2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confortement du mur de soutènement et de la montée de l'église
Beschreibung: Travaux de renforcement de sol par injection solide de coulis et/ou de mortier, de reprise en sous-oeuvre par injection de résine expansive et travaux de renforcement par massif en sol cloué concernant le mur de soutènement affecté par les désordres observés.
Interne Kennung: 2025TRAV001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
5. Los
Los: LOT-0001