See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa GPZ Wrzoski (miasto Opole) wraz z powiązaniem z siecią SN.
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest budowa GPZ Wrzoski (miasto Opole) wraz z powiązaniem z siecią SN.
Vorherige Bekanntmachung: 235136-2026
Interne Kennung: PZP/TD-OOP/03115/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45315400 Hochspannungsarbeiten, 31321000 Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.