2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasefietsen
Beschreibung: Het doel van onderhavige aanbestedingsprocedure is het op een rechtmatige wijze contracteren van één (1) leverancier voor de uitvoering en ondersteuning van de Leasefietsregeling van Stedin.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder, 34431000 Fahrräder ohne Motor, 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Leasefietsen
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Clasificación adicional (cpv): 34422000 Bicicletas con motor auxiliar, 34430000 Bicicletas, 34431000 Bicicletas sin motor, 34432000 Partes y accesorios para bicicletas, 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
5. Lote
Lote: LOT-0000