2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR San Román y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de operación y mantenimiento de la estación depuradora de aguas residuales (en adelante EDAR), de San Román de la Llanilla y de las instalaciones de saneamiento en alta asociadas
Interne Kennung: 202500131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000