590896-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Trockenbau BA III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau BA III
BeschreibungTrockenbau BA III
Interne Kennung18050-e-95
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungav286970-eu