See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nadzór autorski nad oprogramowaniem Infomedica/AMMS firmy Asseco na okres 24 miesięcy
Beschreibung: Nadzór autorski nad oprogramowaniem Infomedica/AMMS firmy Asseco na okres 24 miesięcy
Interne Kennung: ZP-261-65/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001