5909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Softwarepflege und IT-Dienstleitung IGLZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarepflege und IT-Dienstleitung IGLZ
BeschreibungSoftware-Pflege und IT-Dienstleistung für die IGLZ
Interne Kennung36-2025-00030
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftware-Pflege und IT-Dienstleistung für die Integrierte Gesamtverkehrsleitzentrale (IGLZ)
Interne KennungLOT-0000