2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wymiana opraw oświetleniowych tunelu
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie kompleksowej wymiany opraw oświetlenia ogólnego, oświetlenia adaptacyjnego strefy progowej oraz oświetlenia awaryjnego (ewakuacyjnego) w Tunelu pod Martwą Wisłą w Gdańsku, wraz z dostawą, montażem i uruchomieniem systemu sterowania DALI oraz wykonaniem niezbędnej dokumentacji powykonawczej.
Interne Kennung: 24/B/IN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur