2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et de distribution de magazines
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CA261900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'impression, de façonnage, de conditionnement et de livraison de magazines
Beschreibung: Prestations d'impression, de façonnage, de conditionnement et de livraison de magazines <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de distribution de magazines
Beschreibung: Prestation de distribution de magazines <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung