See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Papier hygiénique, papier-mains, savons et distributeurs associés
Beschreibung: Fourniture de papier hygiénique, papier-mains, savons et distributeurs associés
Interne Kennung: 10F BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Papier hygiénique, papier-mains, savons et distributeurs associés
Interne Kennung: 1