590909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen, Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen, Technische Ausrüstung
BeschreibungPlanungsleistungen, Technische Ausrüstung
Vorherige Bekanntmachung303585-2026
Interne KennungBauR H-40089-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000