2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferauftrag Rüstwagen (RW)
Beschreibung: Ersatzbeschaffung Rüstwagen (RW) für die Freiwillige Feuerwehr Mauren
Interne Kennung: FFW RW2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1313
Titel: Ersatzbeschaffung Rüstwagen (RW)
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens für die Freiwillige Feuerwehr Mauren
Interne Kennung: 1