590928-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Automatisiertes Fahrzeug als Entwicklungsplattform
Referenznummer der Bekanntmachung: 055023/23X
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines automatisierten Fahrzeuges (Basis-Fahrzeug) als Entwicklungsplattform.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines automatisierten Fahrzeuges (Basis-Fahrzeug) als Entwicklungsplattform einschließlich Lieferung, Inbetriebnahme, Schulung und Abnahme.