2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE/VENTILATION/CLIMATISATION ET CONNEXES DE PLUSIEURS CAMPUS DE L?UNIVERSITE LYON III JEAN MOULIN
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE/VENTILATION/CLIMATISATION ET CONNEXES DE PLUSIEURS CAMPUS DE L?UNIVERSITE LYON III JEAN MOULIN
Vorherige Bekanntmachung: 260765-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE/VENTILATION/CLIMATISATION ET CONNEXES DE PLUSIEURS CAMPUS DE L'UNIVERSITE LYON III JEAN MOULIN
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE/VENTILATION/CLIMATISATION ET CONNEXES DE PLUSIEURS CAMPUS DE L'UNIVERSITE LYON III JEAN MOULIN
Interne Kennung: lot 1