2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage et de sécurité incendie
Beschreibung: le présent marché a pour objet : - Une prestation générale de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie du bâtiment Opéra Comédie, de jour et de nuit 7 jours/7 - Une prestation complémentaire de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie les soirs ou jours de manifestations et de spectacles - Une prestation complémentaire de sécurité dans le cadre du plan Vigipirate les soirs ou jours de manifestations et de spectacles
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclu pour une durée d'un (01) an à compter 1er janvier 2026 pour une durée de 12 mois. Il peut être renouvelé trois (03) fois de manière tacite pour une période d'un (01) an sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (04) ans.