590934-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Bevakningstjänster och fastighetsjour (version 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bevakningstjänster och fastighetsjour (version 2)
Beschreibung: Vårgårda kommun och Vårgårda Bostäder AB har ett löpande behov av bevakningstjänster och fastighetsjour. Upphandlingen omfattar: • Larmutryckning • Stationär bevakning • Ronderande bevakning (både invändig och utvändig) • Larmväska/kameraväska (mobil utrustning) • Fastighetsjour • Parkeringsövervakning (endast Vårgårda Bostäder AB) • Personlarm/bärbart överfallslarm • Störningsjour • Hantera inbrottslarm • Kontroll av hisslarm, innan hissfirma rings ut • Hantera brandlarm
Interne Kennung: 26/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen, 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000