2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de couches jetables écologiques pour les crèches municipales de la ville de Bordeaux
Beschreibung: Relance de la consultation : Fourniture de couches jetables écologiques pour les crèches municipales. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum par période de 120 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-VDBX-0177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864708
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-VDBX-0177
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33771200 Paper napkin liners
Additional classification (cpv): 33771200 Paper napkin liners
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1864708