590941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kohlendioxid – Kohlendioxid (CO2) Bereitstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKohlendioxid (CO2) Bereitstellung
BeschreibungBereitstellung von Kohlendioxid (CO2) zum Einsatz bei der Tötung von Geflügel auf amtliche Anordnung im Rahmen der Tierseuchenbekämpfung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24112100 Kohlendioxid
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlos
BeschreibungJedes Los beinhaltet die Bereitstellung von bis zu drei Tankfahrzeugen Kohlendi-oxid (CO2) mit jeweils 20 Tonnen CO2 zum Einsatz bei der Tötung von Geflügel auf amtliche Anordnung im Rahmen der Tierseuchenbekämpfung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002