See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa remontu (naprawy głównej) wentylatorów do śmigłowców W-3 w latach 2026–2030
Beschreibung: Usługa remontu (naprawy głównej) wentylatorów do śmigłowców W-3 w latach 2026–2030
Interne Kennung: 122/2026/U
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002