590947-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beseitigung von kommunalem Müll – Enlèvement et traitement des déchets routiers sur le département de Meurthe-et-Moselle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnlèvement et traitement des déchets routiers sur le département de Meurthe-et-Moselle
BeschreibungLes marchés seront exécutés selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montants maximums pour chaque période et pour les 5 lots : Lot 01 : 30 000 euros HT Lot 02 : 30 000 euros HT Lot 03 : 40 000 euros HT Lot 04 : 35 000 euros HT Lot 05 : 45 000 euros HT Chaque lot fera l'objet d'un marché. Le marché est conclu pour une période initiale allant du 1e janvier 2026 au 31 décembre 2026, sous réserve de sa notification préalable. A défaut de notification à cette date, l'accord-cadre débutera à compter de sa date de notification, sans incidence sur l'échéance de la période initiale au 31 décembre 2026. Les délais d'exécution des prestations seront fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le Bordereau des Prix Unitaires et seront révisés annuellement
Interne KennungA25280001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerritoires de Briey et Longwy
BeschreibungTerritoires de Briey et Longwy
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelTerritoire de Val de Lorraine
BeschreibungTerritoire de Val de Lorraine
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelTerritoire de Terres de Lorraine
BeschreibungTerritoire de Terres de Lorraine
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelTerritoire du Lunévillois
BeschreibungTerritoire du Lunévillois
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelService Entretien Routier et Mécanique
BeschreibungService Entretien Routier et Mécanique
Interne Kennung05