2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des installations et équipements techniques des parties collectives et des établissements publics de la Canopée du Forum des Halles à Paris 1er
Beschreibung: Marché de maintenance préventive et corrective des installations et équipements techniques des parties collectives et des établissements publics de la Canopée du Forum des Halles à Paris 1er
Interne Kennung: 2601015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance multitechnique
Beschreibung: Maintenance multitechnique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du système de sécurité incendie et désenfumage
Beschreibung: Maintenance du système de sécurité incendie et désenfumage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance de la sonorisation et interphonie
Beschreibung: Maintenance de la sonorisation et interphonie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des moyens de secours
Beschreibung: Maintenance des moyens de secours
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Additional classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maintenance multitechnique
Description: Maintenance multitechnique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4