2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_F0176_F0177_MAOOC - Aménagement de véhicules utilitaires de type RENAULT KANGOO version « Assainissement » et de type RENAULT MASTER version « REP »
Beschreibung: Aménagement de véhicules utilitaires de type RENAULT KANGOO version « Assainissement » et de type RENAULT MASTER version « REP »
Interne Kennung: 2026_F0176_F0177_MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026F0176MAOOC - Aménagement de véhicules utilitaires type RENAULT KANGOO, version "Assainissement"
Beschreibung: Aménagement de véhicules utilitaires type RENAULT KANGOO, version "Assainissement"
Interne Kennung: 2026F0176MAOOC
Los: LOT-0002
Titel: 2026F0177MAOOC - Aménagement de véhicules utilitaires type RENAULT MASTER, version "REP"
Beschreibung: Aménagement de véhicules utilitaires type RENAULT MASTER, version "REP"
Interne Kennung: 2026F0177MAOOC