2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatif à la réhabilitation/construction/équipement d’une structure hospitalière de 128 lits
Beschreibung: Marché de travaux relatif à la réhabilitation/construction/équipement d’une structure hospitalière de 128 lits
Interne Kennung: 26-A_Lx-NH128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-A_Lx-NH128 - 1
Beschreibung: lot1/démolitions, terrassements, gros-œuvre, parachèvements et coordination techniques spéciales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 26-A_Lx-NH128 - 2
Beschreibung: lot2/ascenseurs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0003
Titel: 26-A_Lx-NH128 - 3
Beschreibung: lot3/HVAC
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: 26-A_Lx-NH128 - 4
Beschreibung: lot 4/sanitaire
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: 26-A_Lx-NH128 - 5
Beschreibung: lot 5/électricité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen