590972-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Cisco 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-23-15-122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf (ggf. Wartung und Inbetriebnahme) von Cisco Netzwerkkomponenten für die Staatsbauverwaltung Bayern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
RV CISCO 2023 - Nordbayern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf, Lieferung und Wartung von Netzwerkkomponenten
RV CISCO 2023 - Südbayern
Los-Nr.: 2