590975-2025 - Wettbewerb
Belgien – Straßenkehrmaschinen – Aankoop middelgrote veegmachine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop middelgrote veegmachine
BeschreibungAankoop van een veegwagen tussen 3,5 en 4,5 m³
Interne Kennung2025-009/3P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-009/3P - 1
BeschreibungAankoop middelgrote veegmachine
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge