2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'Assurances de la Commune du Bourg d'Oisans
Beschreibung: Prestations de services d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance DAB
Beschreibung: Assurance Dommages Aux Biens
Los: LOT-0002
Titel: Assurance RC
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civlile
Los: LOT-0003
Titel: Assurance VM
Beschreibung: Assurance Véhicules Moteurs
Los: LOT-0004
Titel: Assurance PJ
Beschreibung: Assurance Protection Juridique