2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour les Etablissements du GHT Bresse - Haut - Bugey et des Etablissements liés par une gestion commune aux Etablissements parties
Beschreibung: Prestations d'assurances pour les Etablissements du GHT Bresse - Haut - Bugey et des Etablissements liés par une gestion commune aux Etablissements parties
Interne Kennung: 250147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les Centres Hospitaliers de Pont de Veyle, d'Hauteville, de Pont-de-Vaux, de Meximieux et les EHPAD de Foissiat, de Cerdon, de Coligny, de Saint-Laurent-sur-Saône et de Feillens.
Beschreibung: Lot 1 Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les Centres Hospitaliers de Pont de Veyle, d'Hauteville, de Pont-de-Vaux, de Meximieux et les EHPAD de Foissiat, de Cerdon, de Coligny, de Saint-Laurent-sur-Saône et de Feillens.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier de Meximieux.
Beschreibung: Lot 2 Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier de Meximieux.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD "Les mille Étangs" de Chalamont.
Beschreibung: Lot 3 Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD "Les mille Étangs" de Chalamont.
Interne Kennung: 3