590988-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Autoklaven – Beschaffung Dampfsterilisatoren (Autoklaven)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Dampfsterilisatoren (Autoklaven)
BeschreibungOfferte zur Beschaffung, Installation, Inbetriebnahme, Schulung und Wartung/Service von drei Dampfsterilisatoren (Autoklaven) und Demontage, Entsorgung der alten Anlagen. Es sind Angebote für die Beschaffungsvarianten Kauf, Leasing sowie Miete einzureichen. Die Abgabe eines Angebots, das nicht alle Varianten abdeckt, führt nicht zum Ausschluss vom Verfahren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
5. Los
LosLOT-0000