2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre fourniture de repas pour le service de portage
Beschreibung: Accord cadre fourniture de repas pour le service de portage conclu avec un minimum et un maximum en quantité par an. - Nombre de repas minimum par an : 20 000 - Nombre de repas maximum par an : 40 000 Le nombre de repas estimatif par an est de 30 000
Interne Kennung: 2026M08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0