590991-2026 - Wettbewerb
Portugal – Kühlvorrichtungen – Aquisição de unidades de refrigeração para datacenter - Azurém 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de unidades de refrigeração para datacenter - Azurém 2
Beschreibung: Aquisição de unidades de refrigeração para datacenter - Azurém 2
Interne Kennung: RI/00229/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vide peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513200 Kühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000