See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moderniseren en onderhoud van IT-infrastructuur
Beschreibung: Moderniseren en onderhoud van IT-infrastructuur
Interne Kennung: PPP0KN-508/5122/2025-079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-079_1