See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DU PLATELAGE EN BOIS DE LA PASSERELLE DU TEMPLE NEUF
Beschreibung: marché de travaux
Interne Kennung: 26036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1833413