590998-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bauarbeiten für Schulgebäude – CPI13/2026/DEOPE - ESCOLA BÁSICA QUINTA DA AMIZADE - SETÚBAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI13/2026/DEOPE - ESCOLA BÁSICA QUINTA DA AMIZADE - SETÚBAL
Beschreibung: CPI13/2026/DEOPE - ESCOLA BÁSICA QUINTA DA AMIZADE - SETÚBAL
Interne Kennung: CPI13/2026/DEOPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aviso LISBOA2030-2023-12 (IT-AML 2030)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000