5910-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Tragwerksplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Tragwerksplanung
Beschreibung: Tragwerksplanung
Interne Kennung: Ö 1/18
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: NT 51 und 52