591007-2026 - Ergebnis
Italien – Finanzen und Liquiditätssteuerung – SERIVZIO DI TESORERIA COMUNALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERIVZIO DI TESORERIA COMUNALE
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER LA DURATA DI ANNI 4 (QUATTRO), PRORAGIBILI PER ULTERIORI 4 (QUATTRO) ANNI CON DECORRENZA 01/01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO TESORERIA COMUNALE
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER LA DURATA DI ANNI 5, PROROGABILI PER UTLERIORI ANNI 4
Interne Kennung: 00344970504_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERIVZIO DI TESORERIA COMUNALE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO TESORERIA COMUNALE
Identificador interno: 00344970504_1