591008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von NUC 13 Pro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von NUC 13 Pro
Beschreibung: Der Kreis benötigt zur Ausstattung von Büro-Arbeitsplätzen 80 weitere NUCs.
Interne Kennung: 30-01.59.05-16-128-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001