2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroniset lukostot VTS-kodit 2026
Beschreibung: Kahden VTS-kotien kerrostalokiinteistön lukoston uusiminen elektroniseen lukostoon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-055625-LOT-0001