2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE IN REGIME DI FINANZA DI PROGETTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA, (CIRIÉNERGY) PER LA PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE DI OPERE DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI E DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E SEMAFORICI COMUNALI CON SUCCESSIVA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE PLURIENNALE, FORNITURA DEI VETTORI ENERGETICI E SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO
Beschreibung: CITTÀ DI CIRIÉ-CONCESSIONE IN REGIME DI FINANZA DI PROGETTO (ART. 193 DEL D. LGS N. 36/2023) DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA, DI CUI AL D. LGS. N. 102/2014, DENOMINATO CIRIÉNERGY, PER LA PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE DI OPERE DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI E DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E SEMAFORICI COMUNALI CON SUCCESSIVA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE PLURIENNALE, FORNITURA DEI VETTORI ENERGETICI E SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI CIRIÈ
Interne Kennung: 07_2025_CIRIENERGY
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 07_2025_CIRIENERGY
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001