591038-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung / VE 1.326 Schlosserarbeiten 1. BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung / VE 1.326 Schlosserarbeiten 1. BA
BeschreibungLeistungsumfang dieser Leistungsbeschreibung sind folgende Arbeiten: - Demontage und Erneuerung der Geländer in den 4 Treppenhäusern (Edelstahl) - Die Errichtung eines verglasten Vordaches für den Nebeneingang mit Wartung - Die Errichtung einer Fluchtbrücke in den Außenanlagen einschl. Gründung - Gitterrostabdeckungen für Lichtschächte - Briefkastenanlage - ortsfeste Leiter und Anlegeleitern - Erstellen der statischen Berechnung - Erstellen der W+M Planung
Interne Kennung265/23
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000