591042-2025 - Ergebnis
Tschechien – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Virtuální pitevní stoly pro Veterinární univerzitu Brno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVirtuální pitevní stoly pro Veterinární univerzitu Brno
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 12 ks moderních výukových virtuálních patoanatomických stolů.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVZ 11/2025