591046-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas y equipaciones de detección y extinción contra incendio de las explotaciones de FGC Turismo (Ref. PO89/26)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas y equipaciones de detección y extinción contra incendio de las explotaciones de FGC Turismo (Ref. PO89/26)
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas y equipaciones de detección y extinción contra incendio de las explotaciones de FGC Turismo (Ref. PO89/26)
Vorherige Bekanntmachung: 559880-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pirineu Oriental
Beschreibung: Mantenimiento extintores Pirineo Oriental
Los: LOT-0002
Titel: Pirineu Occidental
Beschreibung: Mantenimiento extintores Pirineo Occidental