Print-, Kopier- und Faxgeräte für das Landratsamt Aichach-Friedberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30232100 Drucker und Plotter
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Leistung umfasst die Miete (inkl. Verbrauchsmaterial und Wartung) der Drucker, Kopierer und Faxgeräte im Aichach-Friedberg für eine Laufzeit von 36 Monaten.