See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa różnych środków farmaceutycznych i wyrobów medycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa różnych środków farmaceutycznych i wyrobów medycznych w rodzaju i ilości zgodnej z Załącznikiem nr 1 do SWZ i Umowy – Formularz asortymentowo-cenowy.
Interne Kennung: MSS-DN-ZPP-26-44/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Zgodnie z załącznikiem nr 1 do SWZ Formularz asortymentowo-cenowy
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Interne Kennung: Część 3
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Interne Kennung: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Interne Kennung: Część 5
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Interne Kennung: Część 6
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Interne Kennung: Część 7
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Interne Kennung: Część 8
Los: LOT-0009
Titel: Część 9
Interne Kennung: Część 9
Los: LOT-0010
Titel: Część 10
Interne Kennung: Część 10
Los: LOT-0011
Titel: Część 11
Interne Kennung: Część 11
Los: LOT-0012
Titel: Część 12
Interne Kennung: Część 12
Los: LOT-0013
Titel: Część 13
Interne Kennung: Część 13
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Interne Kennung: Część 14
Los: LOT-0015
Titel: Część 15
Interne Kennung: Część 15
Los: LOT-0016
Titel: Część 16
Interne Kennung: Część 16
Los: LOT-0017
Titel: Część 17
Interne Kennung: Część 17
Los: LOT-0018
Titel: Część 18
Interne Kennung: Część 18
Los: LOT-0019
Titel: Część 19
Interne Kennung: Część 19
Los: LOT-0020
Titel: Część 20
Interne Kennung: Część 20
Los: LOT-0021
Titel: Część 21
Interne Kennung: Część 21
Los: LOT-0022
Titel: Część 22
Interne Kennung: Część 22
Los: LOT-0023
Titel: Część 23
Interne Kennung: Część 23
Los: LOT-0024
Titel: Część 24
Interne Kennung: Część 24
Los: LOT-0025
Titel: Część 25
Interne Kennung: Część 25
Los: LOT-0026
Titel: Część 26
Interne Kennung: Część 26
Los: LOT-0027
Titel: Część 27
Interne Kennung: Część 27
Los: LOT-0028
Titel: Część 28
Interne Kennung: Część 28
Los: LOT-0029
Titel: Część 29
Interne Kennung: Część 29
Los: LOT-0030
Titel: Część 30
Interne Kennung: Część 30
Los: LOT-0031
Titel: Część 31
Interne Kennung: Część 31
Los: LOT-0032
Titel: Część 32
Interne Kennung: Część 32
Los: LOT-0033
Titel: Część 33
Interne Kennung: Część 33
Los: LOT-0034
Titel: Część 34
Interne Kennung: Część 34
Los: LOT-0035
Titel: Część 35
Interne Kennung: Część 35
Los: LOT-0036
Titel: Część 36
Interne Kennung: Część 36
Los: LOT-0037
Titel: Część 37
Interne Kennung: Część 37
Los: LOT-0038
Titel: Część 38
Interne Kennung: Część 38
Los: LOT-0039
Titel: Część 39
Interne Kennung: Część 39
Los: LOT-0040
Titel: Część 40
Interne Kennung: Część 40
Los: LOT-0041
Titel: Część 41
Interne Kennung: Część 41
Los: LOT-0042
Titel: Część 42
Interne Kennung: Część 42
Los: LOT-0043
Titel: Część 43
Interne Kennung: Część 43
Los: LOT-0044
Titel: Część 44
Interne Kennung: Część 44
Los: LOT-0045
Titel: Część 45
Interne Kennung: Część 45
Los: LOT-0046
Titel: Część 46
Interne Kennung: Część 46
Los: LOT-0047
Titel: Część 47
Interne Kennung: Część 47
Los: LOT-0048
Titel: Część 48
Interne Kennung: Część 48
Los: LOT-0049
Titel: Część 49
Interne Kennung: Część 49
Los: LOT-0050
Titel: Część 50
Interne Kennung: Część 50
Los: LOT-0051
Titel: Część 51
Interne Kennung: Część 51
Los: LOT-0052
Titel: Część 52
Interne Kennung: Część 52
Los: LOT-0053
Titel: Część 53
Interne Kennung: Część 53
Los: LOT-0054
Titel: Część 54
Interne Kennung: Część 54
Los: LOT-0055
Titel: Część 55
Interne Kennung: Część 55
Los: LOT-0056
Titel: Część 56
Interne Kennung: Część 56
Los: LOT-0057
Titel: Część 57
Interne Kennung: Część 57
Los: LOT-0058
Titel: Część 58
Interne Kennung: Część 58
Los: LOT-0059
Titel: Część 59
Interne Kennung: Część 59
Los: LOT-0060
Titel: Część 60
Interne Kennung: Część 60
Los: LOT-0061
Titel: Część 61
Interne Kennung: Część 61
Los: LOT-0062
Titel: Część 62
Interne Kennung: Część 62
Los: LOT-0063
Titel: Część 63
Interne Kennung: Część 63
Los: LOT-0064
Titel: Część 64
Interne Kennung: Część 64
Los: LOT-0065
Titel: Część 65
Interne Kennung: Część 65
Los: LOT-0066
Titel: Część 66
Interne Kennung: Część 66
Los: LOT-0067
Titel: Część 67
Interne Kennung: Część 67
Los: LOT-0068
Titel: Część 68
Interne Kennung: Część 68
Los: LOT-0069
Titel: Część 69
Interne Kennung: Część 69
Los: LOT-0070
Titel: Część 70
Interne Kennung: Część 70
Los: LOT-0071
Titel: Część 71
Interne Kennung: Część 71
Los: LOT-0072
Titel: Część 72
Interne Kennung: Część 72
Los: LOT-0073
Titel: Część 73
Interne Kennung: Część 73
Los: LOT-0074
Titel: Część 74
Interne Kennung: Część 74
Los: LOT-0075
Titel: Część 75
Interne Kennung: Część 75
Los: LOT-0076
Titel: Część 76
Interne Kennung: Część 76
Los: LOT-0077
Titel: Część 77
Interne Kennung: Część 77
Los: LOT-0078
Titel: Część 78
Interne Kennung: Część 78
Los: LOT-0079
Titel: Część 79
Interne Kennung: Część 79
Los: LOT-0080
Titel: Część 80
Interne Kennung: Część 80
Los: LOT-0081
Titel: Część 81
Interne Kennung: Część 81
Los: LOT-0082
Titel: Część 82
Interne Kennung: Część 82
Los: LOT-0083
Titel: Część 83
Interne Kennung: Część 83
Los: LOT-0084
Titel: Część 84
Interne Kennung: Część 84
Los: LOT-0085
Titel: Część 85
Interne Kennung: Część 85
Los: LOT-0086
Titel: Część 86
Interne Kennung: Część 86
Los: LOT-0087
Titel: Część 87
Interne Kennung: Część 87
Los: LOT-0088
Titel: Część 88
Interne Kennung: Część 88
Los: LOT-0089
Titel: Część 89
Interne Kennung: Część 89
Los: LOT-0090
Titel: Część 90
Interne Kennung: Część 90
Los: LOT-0091
Titel: Część 91
Interne Kennung: Część 91
Los: LOT-0092
Titel: Część 92
Interne Kennung: Część 92
Los: LOT-0093
Titel: Część 93
Interne Kennung: Część 93
Los: LOT-0094
Titel: Część 94
Interne Kennung: Część 94
Los: LOT-0095
Titel: Część 95
Interne Kennung: Część 95
Los: LOT-0096
Titel: Część 96
Interne Kennung: Część 96
Los: LOT-0097
Titel: Część 97
Interne Kennung: Część 97
Los: LOT-0098
Titel: Część 98
Interne Kennung: Część 98
Los: LOT-0099
Titel: Część 99
Interne Kennung: Część 99
Los: LOT-0100
Titel: Część 100
Interne Kennung: Część 100
Los: LOT-0101
Titel: Część 101
Interne Kennung: Część 101
Los: LOT-0102
Titel: Część 102
Interne Kennung: Część 102
Los: LOT-0103
Titel: Część 103
Interne Kennung: Część 103
Los: LOT-0104
Titel: Część 104
Interne Kennung: Część 104
Los: LOT-0105
Titel: Część 105
Interne Kennung: Część 105
Los: LOT-0106
Titel: Część 106
Interne Kennung: Część 106
Los: LOT-0107
Titel: Część 107
Interne Kennung: Część 107
Los: LOT-0108
Titel: Część 108
Interne Kennung: Część 108
Los: LOT-0109
Titel: Część 109
Interne Kennung: Część 109
Los: LOT-0110
Titel: Część 110
Interne Kennung: Część 110
Los: LOT-0111
Titel: Część 111
Interne Kennung: Część 111
Los: LOT-0112
Titel: Część 112
Interne Kennung: Część 112
Los: LOT-0113
Titel: Część 113
Interne Kennung: Część 113
Los: LOT-0114
Titel: Część 114
Interne Kennung: Część 114
Los: LOT-0115
Titel: Część 115
Interne Kennung: Część 115
Los: LOT-0116
Titel: Część 116
Interne Kennung: Część 116
Los: LOT-0117
Titel: Część 117
Interne Kennung: Część 117
Los: LOT-0118
Titel: Część 118
Interne Kennung: Część 118
Los: LOT-0119
Titel: Część 119
Interne Kennung: Część 119
Los: LOT-0120
Titel: Część 120
Interne Kennung: Część 120
Los: LOT-0121
Titel: Część 121
Interne Kennung: Część 121
Los: LOT-0122
Titel: Część 122
Interne Kennung: Część 122
Los: LOT-0123
Titel: Część 123
Interne Kennung: Część 123
Los: LOT-0124
Titel: Część 124
Interne Kennung: Część 124
Los: LOT-0125
Titel: Część 125
Interne Kennung: Część 125
Los: LOT-0126
Titel: Część 126
Interne Kennung: Część 126
Los: LOT-0127
Titel: Część 127
Interne Kennung: Część 127
Los: LOT-0128
Titel: Część 128
Interne Kennung: Część 128
Los: LOT-0129
Titel: Część 129
Interne Kennung: Część 129
Los: LOT-0130
Titel: Część 130
Interne Kennung: Część 130
Los: LOT-0131
Titel: Część 131
Interne Kennung: Część 131
Los: LOT-0132
Titel: Część 132
Interne Kennung: Część 132
Los: LOT-0133
Titel: Część 133
Interne Kennung: Część 133
Los: LOT-0134
Titel: Część 134
Interne Kennung: Część 134
Los: LOT-0135
Titel: Część 135
Interne Kennung: Część 135
Los: LOT-0136
Titel: Część 136
Interne Kennung: Część 136
Los: LOT-0137
Titel: Część 137
Interne Kennung: Część 137
Los: LOT-0138
Titel: Część 138
Interne Kennung: Część 138
Los: LOT-0139
Titel: Część 139
Interne Kennung: Część 139
Los: LOT-0140
Titel: Część 140
Interne Kennung: Część 140
Los: LOT-0141
Titel: Część 141
Interne Kennung: Część 141
Los: LOT-0142
Titel: Część 142
Interne Kennung: Część 142
Los: LOT-0143
Titel: Część 143
Interne Kennung: Część 143
Los: LOT-0144
Titel: Część 144
Interne Kennung: Część 144
Los: LOT-0145
Titel: Część 145
Interne Kennung: Część 145
Los: LOT-0146
Titel: Część 146
Interne Kennung: Część 146
Los: LOT-0147
Titel: Część 147
Interne Kennung: Część 147
Los: LOT-0148
Titel: Część 148
Interne Kennung: Część 148
Los: LOT-0149
Titel: Część 149
Interne Kennung: Część 149
Los: LOT-0150
Titel: Część 150
Interne Kennung: Część 150
Los: LOT-0151
Titel: Część 151
Interne Kennung: Część 151
Los: LOT-0152
Titel: Część 152
Interne Kennung: Część 152
Los: LOT-0153
Titel: Część 153
Interne Kennung: Część 153
Los: LOT-0154
Titel: Część 154
Interne Kennung: Część 154
Los: LOT-0155
Titel: Część 155
Interne Kennung: Część 155
Los: LOT-0156
Titel: Część 156
Interne Kennung: Część 156