Managementberaterleistungen zu Bauen und Bereitstellen - Grundlagen und Planung bei Konzernunternehmen (KU) der Deutschen Bahn AG (DB AG) sowie für damit in Zusammenhang stehende Neu-, Aus- und Umbaumaßnahmen der von den KU genutzten Büroflächen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA53353
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieses Vertrages sind Managementberaterleistungen zu Bauen und Bereitstellen - Grundlagen und Planung bei Konzernunternehmen (KU) der Deutschen Bahn AG (DB AG) sowie für damit in Zusammenhang stehende Neu-, Aus- und Umbaumaßnahmen der von den KU genutzten Büroflächen