Erdgaslieferung für die Einrichtungen der Freien Hansestadt Bremen und Bremerhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 134-329378
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung und Lieferung (All-Inclusive-Versorgung) von Erdgas für die Einrichtungen der Freien Hansestadt Bremen (Land und Stadtgemeinde) und Stadt Bremerhaven