See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych Phenoxymehylpenicillin oraz Ketoprofen
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych Phenoxymehylpenicillin oraz Ketoprofen Szczegółowy opis zawarty jest w załączniku nr 1.B do Zaproszenia do negocjacji
Interne Kennung: DZP-271-48/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001