59108-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Spezialausbildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aus- und Weiterbildung zum Umgang mit TDL-Systemen im ASOC
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002399868-BwDLZ Münster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80510000 Spezialausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002399868-BwDLZ Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aus- und Weiterbildung zum Umgang mit TDL-Systemen im Air and Space Operations Center (ASOC) im Rahmen der Dauereinsatzaufgabe Sicherheit im Luftraum (SiLuRa).