591083-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Contratación del servicio de redacción de 92 proyectos para la construcción de las Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales de 92 núcleos de la provincia de Burgos, pertenecientes al programa de depuración de aguas residuales en poblaciones de menos de 500 habitantes equivalentes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de redacción de 92 proyectos para la construcción de las Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales de 92 núcleos de la provincia de Burgos, pertenecientes al programa de depuración de aguas residuales en poblaciones de menos de 500 habitantes equivalentes.
Beschreibung: Contratación del servicio de redacción de 92 proyectos para la construcción de las Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales de 92 núcleos de la provincia de Burgos, pertenecientes al programa de depuración de aguas residuales en poblaciones de menos de 500 habitantes equivalentes.
Interne Kennung: CS/2026/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo establecido en el articulado del PCAP