2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE COURANT DES LOCAUX ET VITRAGESDU LYCÉE DES LUMIÈRES DE MAYOTTE ET DU GYMNASE
Beschreibung: NETTOYAGE COURANT DES LOCAUX ET VITRAGES DU LYCÉE DES LUMIÈRES DE MAYOTTE ET DU GYMNASE
Interne Kennung: 2026-02-NETTOYAGE-LPO-LUMIERES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE COURANT DES LOCAUX ET VITRAGES DU LYCÉE DES LUMIÈRES DE MAYOTTE ET DU GYMNASE
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919000 Office, school and office equipment cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001