2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'énergie électrique et prestations de services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'énergie électrique et prestations de services associés
Interne Kennung: 2025-033F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la contractualisation d'un marché public qui comprend : - La fourniture et l'acheminement de l'électricité nécessaire aux sites identifiés aux BPU, dont la puissance électrique est inférieure à 36 kVA et ceux dont la puissance électrique est supérieure à 36 kVA, - La mission de responsable d'équilibre définie en application de l'article L321-15 du Code de l'Energie, - Les prestations de services associés telles que décrites au CCP.